НАШ МИЛЫЙ ДОМ
Последние темы
» Интересное вокруг
Сегодня в 1:44 pm автор Снеговик

» Игра в слова
Сегодня в 1:41 pm автор Снеговик

» Продолжи логическую цепочку...
Сегодня в 1:40 pm автор Снеговик

» Коллективно пишем историю из трех слов.)
Сегодня в 1:38 pm автор Снеговик

» Сочиняем стихи всем форумом))
Сегодня в 1:37 pm автор Снеговик

» Прощеное воскресение
Вс Фев 18, 2018 6:53 pm автор Мария

» СТИХИ
Вс Фев 18, 2018 11:21 am автор ♥Росинка♥

» ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС.
Пт Фев 16, 2018 1:23 pm автор Мария

» Чайная
Чт Фев 15, 2018 2:53 pm автор Снеговик

календарь, часики

Самые активные пользователи
Admin

♥Росинка♥

Мария

Чарли

wwerxamden

Снеговик

lola

Перчик

Trif

nomilex

МИФ ИЛИ НЕТ?

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

default МИФ ИЛИ НЕТ?

Сообщение автор {♥Росинка♥ в Чт Сен 07, 2017 6:57 pm

Одиночество оно не зависит есть рядом кто-то или нет, можно быть одиноким и в кругу семь, друзей. Одиночество оно в голове, оно в ощущениях и восприятии мира. Иногда поднявшись на гору и любуясь красотой  вокруг, вдруг так радостно, что вот тут на вершине ни кто не отвлекает восклицаниями и не задает совершенно не нужных вопросов. Какое счастье, что одна наедине с природой. Порой живя совершенно одиноко, чувствуешь себя счастливой рядом с тем кто говорит с тобой по телефону. Не важно где вы встретились, но если вы нашли своего человека  и все таки сколько бы не было у человека друзей, он все равно будет одинок, если рядом с ним нет того, кого он любит и уже никого вокруг не видишь, и не слышишь, да если сказать честно, то не хочется слышать и тд.)) Самое главное не приносить боль любимым, если все еще он заглядывается на других, флиртует - значит ищет лучше, сравнивает , выбирает и не любит, да и умеет ли? Потерять любовь легко, а обретешь ли вновь? пожалуй нет. Любовь она, как жизнь дается однажды. Одиночество вдвоем не бывает.
Одиночество оно в голове, я так думаю!

Модератор

Дата регистрации : 2017-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: МИФ ИЛИ НЕТ?

Сообщение автор {♥Росинка♥ в Чт Сен 07, 2017 7:06 pm

Модератор

Дата регистрации : 2017-05-15

Сообщение автор {Гость в Пт Сен 08, 2017 7:37 am

ОСЕНЬ, *Одиночество оно в голове*
Согласен, скорее всего так. Кто-то уединение называет одиночеством, хотя в общем-то сам к этому стремился.
И вот наконец то уединившись , когда столько возможностей заняться тем на что не хватало времени, вдруг ощущаем себя одинокими. По большому счету одиночество - свобода.
Сострадания к ноющим о одиночестве не имею, разве что если это старые или больные  люди и они вынужденно одиноки ,они нуждаются в помощи.

Гость

Сообщение автор {Admin в Пн Сен 11, 2017 7:08 pm

Думаю, что одиночество есть. Иногда люди теряют близкого человека и остаются одинокими,теряют всякий интерес к жизни. Одиночество все таки не миф, а реальность.

Admin

Дата регистрации : 2017-04-12

Сообщение автор {Гость в Пт Сен 15, 2017 9:03 am

Я так устал от боли, которую слышу и чувствую, босс. Я устал от дорог, устал быть один, как воробей под дождем. Устал от того, что никогда ни с кем мне не разделить компанию и не сказать, куда и зачем мы идем. Я устал от ненависти людей друг к другу. Она похожа на осколки стекла в мозгу. Я устал от того, что столько раз хотел помочь и не мог. Я устал от темноты. Но больше всего от боли. Ее слишком много. Если бы я мог сам со всем покончить!
Джон Коффи

Гость

default измена

Сообщение автор {Мария в Пт Сен 15, 2017 2:56 pm

Уж лучше бы быть одинокой, чем пережить измену.
Как можно говорить одно, а делать совершенно другое.
Говорить -Люблю и в то же время встречаться с любовницей, для чего это? 
Это так невыносимо, противно и гадко. Предать семью, 
детей, такому конечно же прощения нет. Изменил раз,изменит еще, второй раз такую боль можно и не пережить...

Местный

Дата регистрации : 2017-09-15

Сообщение автор {Гость в Пт Сен 15, 2017 3:17 pm

Мария, самое важно не замыкайтесь в себе и не сторонитесь людей. Вам теперь как никогда надо бывать в обществе и не плакать в который раз рассказывая о своем горе. Вы его пережили судя по вашим словам,так не надо еще и еще переживать это вспоминая.
Конечно же это гадко , но мужчина ищет что бы ему будоражило кровь и возможно это мимолетное увлечение.
Поверьте встретится на вашем пути тот, кто мечтает о вас и будет счастлив идти рядом с вами по жизни.

Гость

Сообщение автор {Мария в Пт Сен 15, 2017 3:21 pm

Будоражило кровь пишите вы, а дети разве смотря на них не радуется душа и не будоражится кров от гордости и любви к детям, к жене.
Водном  согласна с вами, что надо быть среди людей, все проходит надеюсь пройдет и это.

Местный

Дата регистрации : 2017-09-15

Сообщение автор {Admin в Пт Сен 29, 2017 12:39 pm

Ах, Мария! Мужчины они разные,как и женщины. Есть  которые всю душу вкладывают в семью, с работы бегут потому,что уже соскучились по жене, по детям.
Есть и такие как вы пишите,но поверьте хороших больше,
просто вам не повезло встретился подлец.
И о хороших не пишут в основном пишут о подлецах и негодяях.
   У вас все будет хорошо dlyatebya

Admin

Дата регистрации : 2017-04-12

Сообщение автор {Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения
,
a href="http://samsebelekar.ru/">Рецепты народной медицины и красотыРейтинг@Mail.ru Рейтинг форумов Forum-top.ru